Украинская теннисистка Л.Цуренко провела матч второго круга Уимблдона
2 Июл, 5:48
Украинская теннисистка Леся Цуренко выбыла из борьбы в одиночном разряде на Уимблдонском турнире, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт соревнований.
В поединке второго раунда киевлянка в напряженном матче уступила румынской теннисистке Ирине-Камелии Бегу (29) - 5:7, 7:6 (4), 5:7.
Во второй партии украинка сыграла два матчбола, повела с брейком в решающем сете, но в концовке встречи сильнее оказалась представительница Румынии.
Стоит отметить, что для борьбы женского турнира неожиданно выбыла сербка Анне Иванович, которая занимает седьмую строчку мировой классификации, уступив американке Бетани Маттек-Сэндс (158 строка WTA).
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







