Управление ДСНС в Закарпатской области получило нового руководителя

Председатель ДСНС Украины Николай Чечеткин представил коллективу начальника Управления по Закарпатской области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УДСНС Украины в Закарпатской Обст.

3 июля в Ужгороде председатель ДСНС М.Чечоткин в актовом зале Управления ДСНС Украины представил коллективу начальника Управления подполковника службы гражданской защиты Романа Васильевича Гудака.

Он назначен на должность приказом председателя ДСНС от 2 июля 2015 № 532. К этому времени работал начальником Тячевского районного отдела Управления ДСНС Украины в Закарпатской области.

Р.Гудак поблагодарил руководство МВД Украины, ДСНС Украины за доверие и заверил, что все поставленные перед Управлением задачи будут выполнены качественно, в срок, а главное профессионально.

Р.Гудак родился в 1978 году в пгт Тересва Тячевского района Закарпатской области. В 2000 году окончил Харьковский институт пожарной безопасности МВД Украины. За годы службы прошел путь от лейтенанта до подполковника. Женат, воспитывает двух сыновей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров