Личности всех "стрелков", которые ранили трех человек возле бара в Одесской области, установлены - МВД

Личности трех злоумышленников, которые устроили стрельбу возле бара в Одесской области, уже установлены, ими оказались двое жителей г.Рени в возрасте 25 и 26-лет и гражданин соседней страны, 1990 г.р. Мероприятия по их задержанию продолжаются. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, сегодня, 4 июля, в половине шестого утра в Ренийский районный отдел милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое граждан получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленников.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров