Дерево упало на женщину и ребенка в Харькове, пострадавшие госпитализированы

В Харькове в результате падения дерева получили тяжелые травмы женщина и ее маленький ребенок. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД.

Пострадавшие в тяжелом состоянии доставлены в городскую больницу. Следователи открыли по данному факту уголовное производство по ч.2 ст.367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины.

"ЧП произошло произошло около 18-40 в Дзержинском районе Харькова. Во время прогулки на 34-летнюю харьковчанку и ее семимесячного новорожденного мальчика упало дерево", - говорится в повдиомленни.

В результате происшествия женщина и ребенок с тяжелыми травмами оказались в больнице. Сейчас они находятся в реанимации, за их жизнь борются врачи.

"Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам предварительного расследования лица, виновные в этой трагедии, будут привлечены к уголовной ответственности", - сообщили в МВД.

Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет с запретом права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Досудебное расследование продолжается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров