С полуночи в зоне АТО не прозвучало ни одного выстрела из артиллерии - пресс-центр АТО
6 Июл, 19:25
С полуночи в зоне АТО не прозвучало ни одного выстрела из артиллерии, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-центр АТО.
"Сегодня, 6 июля, начиная с 00:00 до 18:00, в зоне проведения АТО не было ни одного артиллерийского обстрела позиций украинских военных. Вероятно, это связано с завтрашней встречей контактной группы", - говорится в сообщении.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, согласно сообщению представителя АП по вопросам АТО А.Лысенко, за минувшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военных нет.
Напомним, что 7 июля в Минске должна состояться очередная встреча контактной группы.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







