Франция приложит усилия, чтобы Греция осталась в еврозоне - премьер
7 Июл, 11:45
Франция сделает все возможное, чтобы Греция осталась в еврозоне. Об этом сказал французский премьер-министр Мануэль Вальс, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ВВС.
Глава французского правительства выразил уверенность в том, что ЕС может достичь нового соглашения с Афинами.
Во вторник пройдет экстренный саммит стран еврозоны, на котором премьер-министр Греции Алексис Ципрас, как ожидается, представит новые предложения по выходу страны из долгового кризиса.
По сообщениям, его план содержит требование о сокращении долга Греции на 30%.
Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер также высказался против выхода Греции из зоны евро и ЕС, отметив, что этого необходимо избежать любой ценой.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







