Страны НАТО предоставят Украине летальное оружие в случае наступления боевиков - посол Канады
8 Июл, 16:55
Посол Канады в Украине Роман Ващук заявил, что страны-участницы НАТО предоставят украинской стороне летальное оружие в случае наступления боевиков. Об этом говорится в сообщении посольства Канады в Украине в Twitter, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Посол Канады Роман Ващук: Страны НАТО предоставят Украине летальное оружие в случае масштабного наступления боевиков", - говорится в сообщении.
Напомним, в середине июня помощник госсекретаря США Виктория Нуланд отметила, что вопрос предоставления летального оружия Украине до сих пор обсуждается в США.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







