Над Луганской областью зафиксировали 7 вражеских беспилотников
9 Июл, 6:49
По меньшей мере семь вражеских беспилотников зафиксировали в небе над Луганской областью. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.
Также сообщается о том, что вооруженные провокации со стороны боевиков произошли в районах н.п Опытное, Пески, Авдеевка, Водяное, Верхнеторецкое, в Донецкой области и н.п. Станица Луганская.
"Накануне с 19.30 в течение двух часов оккупанты вели мощный обстрел позиций украинских военных вблизи н.п. Крымское, что на Луганщине. По защитникам Родины били из 120-мм и 82-мм минометов, БМП, и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня утром террористы обстреляли Березовое и Новотроицкое.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







