В столице состоится спартакиада среди инвалидов труда

18 июля в столице состоится IIІ Киевская городская спартакиада среди инвалидов труда "Сила духа". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

18 июля в 11:00 откроют III Киевскую городскую спартакиаду среди инвалидов труда "Сила духа". Мероприятие состоится на базе спортивного комплекса Киевского национального торгово-экономического университета по адресу ул. Милютенко, 6-А.

В программе спартакиады настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, армспорт, дартс, бомбаскет (бросание мяча в баскетбольное кольцо).

По результатам спартакиады сформируют сборную команду Управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в городе Киеве, которая примет участие в финальных соревнованиях III Всеукраинской спартакиады инвалидов труда "Сила духа" в Ужгородв с 9 до 12 сентября.

Основная цель проекта "Сила духа" - социально-психологическая адаптация пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также привлечение их к участию в общественной жизни, занятиям спортом и физической культурой и укрепление здоровья средствами физической культуры.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров