Гол А.Ярмоленка принес "Динамо" победу над немецкой "Фортуной"

Судьбу одного из последних спаррингов киевского "Динамо" с немецкой "Фортуной" перед стартом нового сезона решил единственный мяч Андрея Ярмоленко, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт киевлян.

Примерно равная игра с небольшим территориальным преимуществом динамовцев продолжалась на протяжении двух таймов.
Успех подопечным Сергея Реброва принесла комбинация от двух любимцев столичной публики. Олег Гусев навесил с фланга, а А.Ярмоленко ударом с правой отправил мяч в ворота - 1: 0.

Этот гол так и оказался единственным в матче, принеся "Динамо" победу.

Стоит отметить, что из пяти проведенных на сборе в Австрии поединков украинская команда взяла верх в четырех, с общей разницей мячей 8:1.

Добавим также, что заключительный поединок "Динамо" проведет сегодня против чемпиона Чехии "Виктории".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров