В перестрелке в Мукачево погибли трое нападающих - А.Геращенко (дополнено)

В перестрелке в Мукачево погибли трое нападавших. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко ПрессОрг http://pressorg24.com.

"На место конфликта прибыли наряды милиции, по которым нападающими был открыт огонь из стрелкового оружия и выпущено несколько гранат из гранатометов. В перестрелке погибли трое нападавших. Также были ранены трое милиционеров и четверо гражданских лиц", - сообщил А.Геращенко.

Он также подтвердил, что выстрелами из гранатометов нападавшие уничтожили два автомобиля милиционеров.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории комплекса "Антарес" и бывшего клуба "Красный дракон" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора".

Уголовное производство возбуждено по ст. 255 УК Украины (создание преступной организации).

Президент П.Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать стрелков в Мукачево.

Глава МВД А.Аваков сообщил, что на Закарпатье начата спецоперация по разоружению и задержанию банды стрелков в Мукачево.

Также он добавил, что, применив гранатометы, бандиты в Мукачево уничтожили два милицейских авто, ранили четыре гражданских лица и трех сотрудников милиции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров