СБУ о катастрофе MH17: доказательства для обвинения международной следственной группой собраны
Служба безопасности Украины в своем Twitter разместила информацию о катастрофе MH17, где указано, что все необходимые доказательства для обвинения международной следственной группой собраны, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"#MH17 #СБУ - все необходимые доказательства для обвинения международной следственной группой собраны", - говорится в сообщении СБУ в Twitter.
Напомним, постпред Украины в ООН Юрий Сергеев сообщил, что Совбез ООН согласовал устав международного трибунала по катастрофе МН17.
"СБ ООН согласовал проект устава будущего международного трибунала #ООН по расследованию сбивания #MH17 в небе над Украиной", - написал Ю.Сергеев.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина призвали Совбез ООН создать трибунал по сбитому MH17.
Отметим, расследование причин падения малайзийского самолета Boeing на Украине может продлиться до конца 2015 года.







