В Мексике неизвестные расстреляли 11 человек
20 Июл, 10:06
По меньшей мере 11 человек погибли и 5 получили ранения в Мексике на территории северного штата Дуранго в результате расстрела трех автомобилей неизвестными. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС .
Как сообщили представители мексиканских властей, нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Их поиски пока не принесли результатов.
В автомобилях находились жители поселка Сапиорис. Пятеро из них доставлены в больницу города Дуранго с огнестрельными ранениями. Один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии.
Правоохранительные органы начали расследование.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







