Боевики сконцентрировали бронетехнику и артиллерию в Донецке - эксперт

Боевики сконцентрировали бронетехнику и артиллерию во временно оккупированном Донецке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В Донецке продолжается концентрация бронетехники и артиллерии боевиков сразу в нескольких "парках боевых машин". Усиливается группа, оперирующая в направлении Авдеевки. Зафиксировано перекидывание двух батарей 122-миллиметровых гаубиц "Д-30". К востоку от Пантелеймоновки отправились около 2-х танковых рот при поддержке небольшого пехотного подразделения. Всего - до 20 танков, а также несколько БТР и БМП", - сообщил Д.Тымчук.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в штабе АТО 23 июля утром сообщили, что за прошедшие сутки пророссийские бандформирования 86 раз обстреляли позиции сил АТО и дважды ударили по мирным населенным пунктам.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров