В течение суток 22 июля боевики только 1 раз открывали огонь из минометов в Луганской области

Боевики 22 июля только 1 раз открывали огонь из минометов на луганском направлении. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.

"На луганском направлении ситуация остается относительно спокойной. Противник только 1 раз открыл огонь из минометов по нашим позициям в Крымском. Также выстрелы боевиков из стрелкового оружия и гранатометов произошли в Станице Луганской, Счастье и Золотом", - сообщил А.Мотузяник.

Как сообщал УНН, после 18:00 22-го июля боевики из гранатометов обстреляли блокпост с военнослужащими Вооруженных сил Украины в районе города Счастье Луганской области. В результате обстрела из гранатомета осколочное ранение средней тяжести получил мобилизованный в ряды ВСУ бывший министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов.

Напомним, согласно сообщению представителя АП, за сутки 22 июля в зоне АТО нет погибших, семеро получили ранения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров