За неделю боевики 22 раза обстреляли пограничников в зоне АТО
Представитель государственной пограничной службы Олег Слободян на брифинге сообщил, что боевики за неделю 22 раза обстреляли пограничников в зоне проведения АТО, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В течение недели украинские пограничники в 22 случаях подвергались обстрелу со стороны российско-террористических войск, на прошлой неделе их (обстрелов - ред.) было 16", - сообщил О.Слободян.
Представитель ГПСУ также добавил, что в течение недели в полосе безопасности вдоль линии боевых столкновений пограничники зафиксировали 56 беспилотников.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в штабе АТО 23 июля утром отметили, что за прошедшие сутки пророссийские бандформирования осуществили 86 обстрелов позиций сил АТО и дважды ударили по мирным населенным пунктам.







