В результате обстрела позиций сил АТО в районе Авдеевки погибли два спецназовца МВД
24 Июл, 13:03
В результате обстрела в районе Авдеевки 22 июля были убиты спецназовцы МВД, еще один раненый умер уже в больнице. Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"По уточненной информации, позавчера, 22 июля, в районе Авдеевки, погиб сотрудник спецподразделения МВД. Еще один был ранен, однако он скончался в больнице от тяжелых травм", - сообщил А.Лысенко.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, по данным представителя АП по вопросам АТО, 23 июля в зоне АТО погиб один украинский военный, трое бойцов получили ранения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







