Пьяные "мажоры" на милицейском авто избили журналиста в Харькове
26 Июл, 0:29
В Харькове задержали двух пьяных парней, которые с алкоголем в руках разъезжали на милицейской машине. Об этом сообщает 057.ua, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Ребят заметили у здания Центрального отдела милиции Дзержинского района, где они справляли нужду прямо на глазах у сотрудников спецбатальона милиции "Харьков-1".
Когда задержанных отвезли в райотдел, они начали оскорблять милиционеров, и угрожать своими влиятельными родственниками, работающих в МВД и ГАИ.
В адрес журналиста, который снимал все, что происходило на видео, постоянно сыпались угрозы и оскорбления, а затем один из задержанных напал на него, и резким ударом сбил с ног.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







