В Одессе конфликт на дороге закончился стрельбой, ранено водителя - МВД
26 Июл, 0:52
25 июля в 22:32 ч. поступило сообщение о том, что по улице Каманина, 19 произошла перестрелка. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.
Следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции установила, что между водителями автомобилей "Toyota Land Cruiser" и "ВАЗ-2106" произошел конфликт на дороге.
"В ходе спора водитель иномарки применил травматическое оружие, выстрелив пять раз. В результате стрельбы водитель легковушки получил ранения грудной клетки и брюшной полости. Раненого госпитализировали в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
В настоящее время правонарушитель задержан, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







