Нардеп И.Еремеев после тяжелой травмы впал в кому - источник

Народный депутат руководитель группы "Воля народа" Игорь Еремеев, который 26 июле упал с лошади в Волынской области, находится в коме. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на ТСН.

Согласно сообщению, в депутата тяжелая черепно-мозговая травма головы, после падения он так и не приходил в себя. Сначала врачи говорили, что И.Еремеева нельзя транспортировать, однако вечером на медицинском вертолете депутата все же отправили в Киев.

"Судя по всему, на этом настояла его семья", - предположил источник.

Справка: Игорь Еремеев - украинский бизнесмен и политик, народный депутат Украины 7-го и 8-го созыва (беспартийный, председатель депутатской группы "Воля народа"). Совладелец топливно-промышленной группы "Континиум", в активы которой входят Херсонский нефтеперерабатывающий завода и одна из крупнейших в Украине сетей АЗС - WOG. Председатель Наблюдательного совета Публичного акционерного общества "Банк инвестиций и сбережений".

Стоит отметить, что И.Еремеев считается одним из самых богатых депутатов Верховной Рады - в 2015 году журнал "Фокус" оценил его состояние в 95 млн долларов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров