В Чернигове штурма участка, где забаррикадировались члены УИК, не было - МВД

В Чернигове на округе №205 штурма участка, где забаррикадировались члены участковой избирательной комиссии, не было. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказал представитель милиции Черниговской области Сергей Брыль, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Никакого штурма не было. Милиция была готова и сейчас будет постоянно реагировать на все сообщения, информацию. Расстановка сил и средств у нас мощная, так как большая поддержка из 6 областей нашей страны", - отметил С.Брыль в ответ на вопрос, был ли штурм участка №740995, где забаррикадировались члены УИК.

Напомним, в КИУ ранее сообщили, что наблюдатели и члены УИК забаррикадировались на одном из избирательных участков в Чернигове.

Впоследствии отмечалось, что милиция предупредила наблюдателей и членов УИК, которые забаррикадировались на одном из избирательных участков в Чернигове, что при необходимости начнет штурм помещения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров