В результате ДТП в Ровенской области погиб милиционер, еще один - пострадал

 В Ровенской области в результате ДТП один человек погиб, еще один - получил травмы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ МВД.

Вчера, 26 июля, около шести часов утра, возле города Сарны в ДТП попал патрульный автомобиль ГАИ. В результате аварии милиционер, находившийся за рулем, погиб, а его напарника спасают врачи.

Наряд ГАИ возвращался на автомобиле в Ровно с оперативно-профилактической отработки г. Кузнецовск и Владимирецкого района в форменной одежде, с огнестрельным оружием.

"Двигаясь со стороны г. Ковель в направлении г.Сарны, возле кафе совершил съезд с проезжей части на место для парковки транспортных средств, где допустил наезд на стоящий автомобиль. Грузовик был припаркован на парковке, 46-летний водитель из Днепропетровской области которого отдыхал", - сказано в сообщении.

В результате ДТП 37-летний инспектор дорожно-патрульной службы взвода для обслуживания стационарного поста № 3 роты ДПС ГАИ, подчиненной УМВД Украины в Ровенской области, старший прапорщик милиции от тяжелой, несовместимой с жизнью, травмы головы погиб на месте происшествия. Его напарник, 29-летний старший прапорщик милиции, с политравмой попал в реанимационное отделение Сарненской центральной районной больницы. За его жизнь сейчас борются медики.

По предварительным данным, милиционер уснул за рулем.

У погибшего остались жена и двое детей 17-ти и 12-ти лет.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров