ФК "Нью-Йорк" нанес поражение "Бенфике" на Международном кубке чемпионов
Гранд португальского футбола "Бенфика" потерпела поражение от представителя MLS "Нью-Йорк" в рамках товарищеского турнира - Международный кубок чемпионов, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
На седьмой минуте игроки португальской команды разыграли комбинацию, с помощью которой Пицци встретился лицом к лицу с вратарем соперников и открыл счет во встрече.
На 33 минуте Б.Врайт-Филлипс установил паритет в матче, после обрезки защитника "Бенфики" Луизао, а победу представителю США принес точный выстрел из-за пределов штрафной в исполнении М.Греллы - 2:1.
Отметим, что "Нью-Йорк" возглавил группу "Северной и Центральной Америки" на Международном кубке чемпионов. После четырех сыгранных матчей американцы получили 10 очков, "Бенфика" с 1 пунктом по итогам трех сыгранных поединков занимает предпоследнее девятое место.







