По факту смерти Я.Бабича из полка "Азов" открыли уголовное производство

По факту смерти Ярослава Бабича, который был заместителем руководителя штаба Гражданского Корпуса "Азов", открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com передает со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киевской области.

В городе Буча Киевской области, по месту жительства обнаружено тело 39-летнего местного жителя, который покончил жизнь самоубийством через повешение.

В Ирпенский горотдел милиции обратились местные жители и сообщили, что один из их товарищей в течение суток не выходит на связь.

Сотрудники милиции выехали по месту жительства пропавшего мужчины и обнаружили там его тело. По предварительным данным мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют все обстоятельства данного происшествия. Досудебное следствие продолжается.

Как передавал ПрессОрг http://pressorg24.com, начальника юротдела полка "Азов" Ярослава Бабича нашли повешенным 26 июля. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, член Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта, в прошлом боец ​​"Азова" и комбат "Святой Марии" Дмитрий Линько.

"Трагедия. Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка АЗОВ Ярослава Бабича. Я знал Ярослава и просто не могу в это поверить. Искренние соболезнования родным", - написал нардеп.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров