Милиция разыскивает мужчину, который стрелял в депутата Славутичского горсовета

В Киевской области работники милиции разыскивают 32-летнего гражданина Армении Артема Хачатряна, который 22 мая этого года совершил несколько выстрелов в депутата Славутичского городского совета. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Киевской области.

В городе Славутич 22 мая А.Хачатрян дважды выстрелил из травматического оружия в голову 32-летнему депутату местного совета, после чего сел в автомобиль и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

По данному факту следственным отделением Славутичского горотдела милиции было открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Кроме этого, в суде на рассмотрении находятся два дела по ранее совершенным преступлениям А.Хачатряном, в частности, по ч.1 ст. 122 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

Работники милиции Киевской области проводят мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого и его задержанию.

Приметы разыскиваемого: рост 175 см., волосы темные и короткие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров