СБУ задержала двух боевиков и информатора "ДНР"

В Артемовске Служба безопасности Украины задержала террориста "ДНР", который с декабря прошлого года находился в общегосударственном розыске. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе СБУ.

Злоумышленник дал показания о своем участии в вооруженном захвате Артемовской прокуратуры и райгосадминистрации.

В Красном Лимане сотрудники СБ Украины задержали еще одного террориста, который с мая прошлого года принимал участие в боевых действиях на стороне т.н. "ДНР" и находился в общегосударственном розыске. Во время допроса боевик признал противоправность своей преступной деятельности и обратился с призывом к представителям т.н. "ДНР/ЛНР" сложить оружие и вернуться к мирной жизни.

В Краматорске СБУ задержала местного жителя, который передавал боевикам "ДНР" разведывательную информацию о местах дислокации и передвижении сил антитеррористической операции. Также пособник пытался обустроить в Краматорске места для укрытия диверсионных групп, которые планировали теракты в городе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров