Украинская пара сихронисток одержала третью медаль для Украины на ЧМ в Казани

В произвольной программе по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, украинка Анна Волошина и Лолита Ананасная завоевали бронзовую награду, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт турнира.

Наши соотечественницы продемонстрировали результат в 93,6 баллов. Лучше пару из Украины стали только россиянки Наталья Ищенко/Светлана Ромашина (98,2) и участницы из Китая Хуан Сюечень/Сун Вэньянь — 95,9 очков.

Стоит отметить, что синхрониста Волошина ранее в Казани показала четвертый результат в произвольной программе на одиночных соревнованиях.

Напомним, что после седьмого дня соревнований сборная Украины занимает девятую строчку мирового первенства с двумя “серебряными” и одной бронзовой наградами. Лидером командного зачета остается Китай с 15 медалями (6-6-2).