М.Ланьо рассказал, что предупредил следователей прокуратуры о своем выезде за границу

Народный депутат Украины Михаил Ланьо рассказал, что сообщал следователям прокуратуры о том, что будет выезжать за границу. Об этом он сказал в эфире телеканала "112 Украина", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Во-первых, я их предупредил, что буду выезжать. Они сказали, что нет никаких возражений ко мне. Так же я предупредил прокуратуру, что буду выезжать. Так что я просто не понимаю, почему такой ажиотаж именно в отношении меня, что я уехал", - сказал он.

На уточнение ведущего, просили ли следователи прокуратуры не выезжать за границу, М.Ланьо ответил: "Нет-нет, такого не было. Я все время на телефоне, если они звонят, я подъезжаю в прокуратуру, если их что-то интересует".

М.Ланьо также рассказал, что пока не планирует выезжать за границу.

"Не планирую никуда выезжать. Я буду находиться на месте. Буду помогать, если будет нужна какая-то моя помощь", - добавил он.

Напомним, по информации закарпатских СМИ, 30 июля народный депутат Украины Михаил Ланьо вернулся в Украину. Как отмечали издания, по неофициальной информации М.Ланьо провел около недели в Италии на море вместе с семьей. Туда он уехал 22 июля, покинув страну со второй попытки. Первая, которая была осуществлена 17 июля, была неудачной.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров