А.Яценюк в Вашингтоне встретился с представителями украинской диаспоры
13 Мар, 15:58
В четверг, 13 марта, в Вашингтоне Премьер-министр Украины Арсений Яценюк возложил цветы к памятнику Тарасу Шевченко и встретился с представителями украинской диаспоры. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КМУ.
Арсений Яценюк рассказал представителям диаспоры о ситуации в Украине, в частности в Крыму. А также о шагах, которые предпринимает Правительство Украины для урегулирования ситуации.
Украинцы США выразили народу Украины и Главе Правительства свою поддержку.
Сейчас в рамках визита Арсения Яценюка в США происходит его встреча с вице-президентом США Джо Байденом.
Сегодня Премьер-министр также выступит на заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке, во время которого будет обсуждаться ситуация в Украине.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







