Милиция квалифицировала столкновения в Харькове как массовые беспорядки
3 Авг, 17:00
Правоохранители квалифицировали столкновения возле офиса "Партии регионов" в Харькове как массовые беспорядки. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Харьковской области.
"Следователи квалифицировали действия правонарушителей по ч.1 ст.294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины", - сказано в сообщении.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Напомним, сегодня, 3 августа, в Харькове на улице Скрипника группа неизвестных лиц забросала офис "Партии регионов" петардами и камнями.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







