Боевики "Исламского государства" будут ждать туристов в халифате
5 Авг, 16:56
"Исламское государство" ("ИГ" - ред.) выпустило онлайн-гид по подконтрольным террористам территориям специально для туристов, которые захотят провести отпуск в халифате, передает УНН со ссылкой на The Daily Mail.
Как пишет издание, в мобильном приложении есть фотографии, на которых мужчины арабской внешности плавают в реках Тигр и Евфрат, а также купаются в бассейне для мужчин Мосулак.
Путешественникам также предлагается оценить такие развлечения, как посещение пасек и рынков.
Как ранее сообщал УНН, 4 августа Великобритания еще на год продлила срок участия военных самолетов "Торнадо" в операции против боевиков "Исламского государства".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →