П.Порошенко отметил, что на границах выросли очереди

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с Председателем Закарпатской областной государственной администрации Геннадием Москалем отметил, что выросли очереди на границах, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Глава государства также обратил внимание на усиление контроля за товарами, перевозимыми через границу, перемещение граждан. "Вижу, что выросли очереди на границах. По моему поручению увеличивается присутствие пограничников, направлены силы Службы безопасности Украины. Полностью доверяю вам, они находятся в том числе и в вашей координации", - сказал Петр Порошенко.

Президент положительно оценил работу, которую развернуло новое руководство области в этом направлении. "Хочу поздравить вас с первыми успешными шагами. Я вижу, что наконец-то на Закарпатье наводится порядок, появляется эффективная государственная власть, наконец происходит жесткая координация между силовиками, правоохранительными органами", - сказал он в начале встречи отметив, что сделанные шаги одобрительно воспринимают не только жители области, но и вся Украина.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров