В Киеве избили двух правоохранителей

В Киеве во время обыска в одном из офисных помещений Днепровского района неизвестные избили двух сотрудников милиции. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Работники налоговой службы проводили обыск в одном из офисных помещений. Группа молодых людей пыталась помешать проведению следственных действий. В связи с этим на место вызвали дополнительные наряды милиции.

"Мужчины вступили в конфликт с правоохранителями, произошло столкновение. В результате двое милиционеров получили телесные повреждения", - сообщили в МВД.

Участников инцидента задержали.

Следственным отделом Днепровского райуправления милиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Ведется расследование.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров