Следователь просит о домашнем аресте для Г.Кернеса - ГПУ
13 Мар, 18:41
. Следователь просит суд избрать мэру Харькова Геннадию Кернесу меру пресечения - домашний арест. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель Генпрокурора Алексей Баганец, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Заместитель Генпрокурора сообщил, что в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса были проведены следственные действия.
"Были выполнены следственные действия и следователем было принято решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста и с таким ходатайством он обратился в суд. По состоянию на данный момент я еще не знаю решения суда", - отметил он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







