Патрульная полиция оштрафовала водителя, который вез прокурора-взяточника Шапакина

Патрульные полицейские оштрафовали за нарушение правил дорожного движения машину с прокурором Печерского района и заместителем председателя следственного управления Генпрокуратуры. Об этом случае сообщил на своей странице в Facebook заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Угадайте, кто эти люди в Х6. Подсказка: один из пассажиров подозреваемый Шапакин ... водитель - его адвокат, бывший сотрудник главного следственного управления прокуратуры. Угадайте, кто третий смельчак", - написал Д.Сакварелидзе

Заместитель Шокина добавил впоследствии, что третий - это прокурор Печерского района Демидов Игорь Иванович.

Отмечается, что патрульные ждали нарушителя около 40 минут. Когда он вышел на улицу, то хотел быстренько скрыться с места "преступления", но это ему не позволили.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров