Поиски обломков пропавшего Boing-777 расширено
Власти Франции начали поиски других возможных фрагментов пропавшего малазийского самолета MH370 в районе острова Реюньон, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на France24.
По словам чиновника Реюньона Доминика Сорена, в расширенной поисковой операции в пятницу приняли участие военный самолет и одно судно.
На данный момент в связи с ухудшением погодных условий работы прекращены, но поиски возобновятся разу, как только позволит погода.
Напомним, что на пляже французского острова Реюньон в Индийском океане были найдены элемент крыла самолета и чемодан, который мог принадлежать кому-то из команды или пассажиров. Эксперты заявили, что, скорее всего, обломки принадлежат самолету Boeing-777 Malaysia Airlines, следовавшего из Куала-Лумпура в Пекин и исчез при невыясненных обстоятельствах в марте 2014 года.







