Позиции сил АТО под Мариуполем вчера обстреляли пять раз
9 Авг, 12:15
Под Мариуполем позиции сил АТО в субботу обстреляли пять раз. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурный, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "0629".
"8 августа, после обстрела Гранитного и Богдановки, с 16:25 по 16:55 по позициям сил АТО в районе Николаевки был открыт огонь из стрелкового оружия. При обстреле использовались все виды стрелкового оружия, включая ГС-17", - отметил Я.Чепурный.
По его словам, пострадавших нет.
Также пресс-офицер добавил, что около 22:00 над Широкино зафиксировали полет беспилотника воздушной разведки формирований "ДНР".
"Ночь в секторе прошла спокойно", - отметил Я.Чепурный.
Напомним, боевики утром в воскресенье обстреляли украинские позиции в Сартане и Гнутово.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







