Милиционера в Харьковской области задержали за взяточничество
13 Авг, 13:20
Служба безопасности Украины задержала начальника одного из отделов Лозовского городского отдела харьковской областной милиции во время получения взятки. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе СБУ.
Злоумышленник требовал 10 тысяч гривен от местного жителя за непривлечение его родственника к уголовной ответственности за мошенничество и подделку документов.
Спецоперация проводилась Управлением СБУ в Харьковской области совместно с прокуратурой и внутренней безопасностью милиции.
Открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







