Более 1,7 тыс. летей переселенцев начнут учебный год в Черкасской области
13 Авг, 13:50
В черкасские школы в этом году пойдут 1 тыс. 750 детей переселенцев из Крыма и зоны АТО. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.comсообщили в пресс-службе департамента образования и науки Черкасской облгосадминистрации.
Отмечается, что школы помогут семьям с приобретением канцтоваров и одежды, а также обеспечат бесплатным питанием переселенцев, находящихся на особом учете.
Департамент образования пообещал обратить особое внимание на детей участников АТО, помог им в материальном плане в частности.
Указано, что в Черкасской области проживают 2 тыс. 286 детей вынужденных переселенцев из Крыма и восточных областей, в том числе - 1 тыс. 750 детей пойдут в местные школы 1 сентября.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







