Спасатели в Волынской области ликвидировали горение торфа на площади 10 га
14 Авг, 12:48
В Волынской области в Камень-Каширском районе спасатели потушили 10 гектаров пожара на торфянике. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС в Волынской области.
Вместе с тем, тушение пожара между деревнями Выдерта и Ворокомле на площади 72 га продолжается. Все силы сосредоточены на недопущении распространения огня на населенный пункт и лесной массив. Бульдозер делает земляные канавы для создания преград для распространения огня.
Для устранения пожара задействовали 31 спасателя и 6 единиц пожарной техники.
Тушение пожара осложняется жаркой сухой погодой, отсутствием водоисточников, низким уровнем воды в каналах и в ближайшей реке Цир.
В области определен высокий уровень пожарной опасности.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







