Молния убила семь человек в индийском штате Ассам
16 Авг, 5:39
Жертвами удара молнии в восточном индийском штате Ассам в субботу стали не менее семи человек, в их числе трое детей, еще 21 человек пострадал, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА Новости.
Согласно данным агентства, инцидент произошел, когда молния ударила в лодку с людьми, переправлявшимися через реку Беки в округе Барпета.
Все пострадавшие были доставлены в местный госпиталь, где им оказана необходимая помощь. Медицинские источники сообщили, что три человека находятся в тяжелом состоянии.
Удары молнии, приводящие к жертвам, — частое явление в северных и восточных районах Индии во время сезона дождей с июня по октябрь.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







