Глава МВД пакистанской провинции Пенджаб погиб в результате взрыва
16 Авг, 14:51
В пакистанской провинции Пенджаб в офисе министра внутренних дел Шунзы Кханзады произошел мощный взрыв, в результате которого погибли семь человек, сообщает УНН со ссылкой на Dawn.
По данным полиции, в результате взрыва обрушилась кровля здания, а также выбило стекла в ближайших домах. Под завалами могут оставаться до 25 человек. По предварительной информации, взрыв мог осуществить террорист-смертник.
Источники в больнице сообщают, что министр тяжело ранен. Сейчас на месте взрыва работают спасатели.
Напомним, что боевики из террористической группировки "Аль-Каида" опубликовали обращение, вероятно, сына Усамы бен Ладена, в котором прозвучал призыв к совершению нападений в нескольких городах стран Запада.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







