Найдены обломки пропавшего индонезийского самолета
16 Авг, 17:26
Спасателям в Индонезии удалось обнаружить обломки пассажирского самолета с 54 людьми на борту, с которым ранее была потеряна связь. Об этом заявил в воскресенье на пресс-конференции представитель министерства транспорта страны, сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
По предварительным данным, самолет врезался в горы примерно в 25 км от города Оксибил, куда он направлялся из Джаяпура (административный центр провинции Папуа).
Самолет находился в эксплуатации около 30 лет.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 16 августа в районе Папуа-Новой Гвинеи пропал индонезийский самолет с 54 пассажирами на борту.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







