В столице открылась выставка, посвященная воинам АТО
17 Авг, 12:43
В Шевченковском районе столицы открылась выставка "Живут герои в памяти человеческой", посвященная воинам АТО. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.
Выставку открыли сегодня, 17 августа, в помещении администрации по адресу: ул.Богдана Хмельницкого, 24, 2-й этаж.
Экспозиция демонстрирует портреты и биографии погибших бойцов АТО, которые жили в Шевченковском районе, артефакты с места боевых действий (гильзы от патронов и снарядов, образцы оружия, амуниции и т.д.), образцы форменной одежды, личные вещи бойцов.
Кроме того, воспитанники районных центров творчества нарисовали свое видение войны и пожелания воинам быстрого возвращения домой с победой.
Вход на выставку свободный.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







