Информация о заминировании отделения банка в Одессе не подтвердилась
17 Авг, 18:34
Одесские правоохранители проверили информацию о заминировании отделения банка, взрывчатку не нашли. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.
Сегодня, 17 августа, в 15.36, в милицию поступило сообщение о том, что в отделении банка в переулке Мисячном заложили взрывчатку.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции, специалисты-взрывотехники и представители других служб.
Работников и посетителей учреждения эвакуировали.
После проверки помещения и прилегающей территории правоохранители взрывчатку не нашли.
По данному факту начали уголовное производство по ст.259 Уголовного кодекса Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







