Злоумышленник на чужом авто совершил ДТП в центре Тернополя

 В Тернопольской области правоохранители разыскивают злоумышленника, который на чужом авто совершил ДТП в центре Тернополя. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Тернопольской области.

По словам очевидцев, на улице Данила Галицкого внедорожник "Гранд Чероки" на большой скорости проезжал между многоэтажками. Когда водитель остановился, прохожие сделали ему замечание. В ответ мужчина начал бросался с кулаками и ругался.

В конце концов хулиган зашел в подъезд дома. Правоохранители разыскали дебошира в квартире его знакомой и доставили в городской отдел.

По данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Но на этом приключения машины не закончились. Автомобиль исчез со двора, а уже через несколько минут в центре Тернополя произошло дорожно-транспортное происшествие с его участием.

Неизвестный на чужом внедорожнике столкнулся с легковым автомобилем "Ниссан". В результате ДТП пострадала пассажирка легкового авто.

Так, 19-летнюю жительницу Тернополя с ушибами лица доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Недалеко от места ДТП внедорожник заглох, а водитель скрылся.

Правоохранители проводят мероприятия по установлению личности злоумышленника и его местонахождения.

По факту ДТП открыли уголовное производство по ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Продолжаются следственные действия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров