Убили и ограбили мужчину в Херсоне

В Херсоне неизвестные совершили разбойное нападение и забили до смерти 56-летнего мужчину. Об этом УНН сообщили местные правоохранители.

Нападение произошло 15 августа в 22:00 в гараже у дома № 4 на Бериславском шоссе.

Нападавшие избили мужчину до смерти. Ему сломали 10 ребер справа и 11 ребер слева. Также, из-за побоев у мужчины произошел разрыв селезенки. На теле и лице убитого обнаружены многочисленные ссадины и гематомы.

Злоумышленники положили тело в багажник автомобиля убитого.

Кроме того, по данным правоохранителей, после убийства неустановленные забрали ключи от дома убитого, после чего ограбили его дом.

По словам родственников, похитили около 30 тыс. грн.

Правоохранители разыскивают убийц.

Уголовные производства расследуются по п.6 ч.2 ст.115 (умышленное убийство из корыстных побуждений), ч.4 ст.187 (разбой, совершенный организованной группой).

Убийцам грозит лишение свободы от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Как сообщал УНН, 26 июля в селе Белецковка Полтавской области неизвестный ограбил и убил 67-летнюю женщину. Во время ограбления, нападающий нанес женщине тяжкие телесные повреждения, от которых пенсионерка скончалась.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров