"Карпаты" завтра могут не выйти на игру с "Волынью"
Несмотря на вчерашнее заявление о продлении выступлений в чемпионате Украины футболисты львовских "Карпат" могут не выйти на завтрашнюю домашнюю игру против луцкой "Волыни", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на информацию известного спортивного комментатора Игоря Цыганыка.
"Интриги продолжаются... Премьер-лига не зарегистрировала новичков "Карпат". "Карпаты" не выйдут завтра на игру", - цитирует И.Цыганыка портал 1927.kiev.ua.
Напомним, накануне после того, как исполнительный комитет Федерации футбола Украины на внеочередном заседании одобрил проведение независимого финансового аудита деятельности ФФУ и Премьер-лиги и создание соответствующей комиссии по проверке, на чем настаивал львовский клуб, "Карпаты" заявили, что примут участие в матчах весенней части национального чемпионата.
Однако для этого премьер-лига должна зарегистрировать новых футболистов, с которыми ФК "Карпаты" заключил контракты. Для этого руководство клуба направило гарантийное письмо об оплате, адресованное президенту ФФУ Анатолию Конькову и президенту ПЛ Виталию Данилову, и готовило соответствующий платеж в Премьер-лигу.
Добавим, что сегодня с просьбой о переносе матча 21-го тура с киевским "Динамо" обратилась Симферопольская "Таврия".







