Экс-футболист сборной Украины продолжит карьеру в чемпионате Крыма
21 Авг, 13:16
Бывший полузащитник сборной Украины Денис Голайдо попал в заявку на сезон симферопольского клуба "ВСК-Таврия", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Футбол24".
В санкционированном УЕФА крымском футбольном первенстве кроме Д.Голайдо, выступят другие известные по выступлениям в чемпионате Украины игроки - Антон Монахов, Игорь Буряк, Станислав Печенкин, Евгений Одинцов, Максим Приходной.
Чемпионат Крыма завтра откроется между "ВСК-Таврия" и севастопольским "СКЧФ-Севастополь".
Напомним, что 31-летний Д.Голайдо выступал за симферопольскую "Таврию", ужгородское "Закарпатье", донецкий "Металлург" и белорусский "Слуцк". За национальную сборную Украины футболист провел четыре матча.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







