Апелляционный суд перенес рассмотрение дела А.Пукача на завтра из-за его болезни

Апелляционный суд города Киева перенес на 26 августа рассмотрение жалобы на приговор экс-руководителю Департамента внешнего наблюдения МВД Алексею Пукачу, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе, по состоянию здоровья осужденного. Такое решение сегодня объявил председательствующий судья Степан Гладий, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

В начале заседания С.Гладий сообщил участникам процесса, что в суд не доставили осужденного А.Пукача.

Он пояснил, что из Лукьяновского СИЗО поступило сообщение, в котором говорится о том, что осужденный по состоянию здоровья именно сегодня не может присутствовать на судебном разбирательстве.

"В связи с этим объявляется перерыв до завтра 11:00", - огласил решение судья С.Гладий.

Напомним, 29 января 2012 г. Печерский районный суд Киева приговорил Алексея Пукача к пожизненному заключению с конфискацией имущества за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Журналист Георгий Гонгадзе исчез в Киеве 16 сентября 2000 года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров